TE400B330RJ
TE400B330RJ TE Connectivity Passive Product
product-3-1879449-1.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 330 OHM 5% 400W
Power (Watts): 400W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±440ppm/°C
Size / Dimension: 1.575" Dia x 11.102" L (40.00mm x 282.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Coating, Housing Type: Silicone Coated
Resistance: 330 Ohms
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE400B330RJ TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE400B330RJ - Widerstand, 330 ohm, TE Series, 400 W, ± 5%, Lötfahne, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 400W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 282mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote TE400B330RJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE400B330RJ TE400B330RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-3-1879449-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE400B330RJ - Widerstand, 330 ohm, TE Series, 400 W, ± 5%, Lötfahne, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 400W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 282mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TE400B330RJ TE400B330RJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy product-3-1879449-1.datasheet.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 400W 330R 5% Bracket