TE500B22RJ
TE500B22RJ TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 22 OHM 5% 500W
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE500B22RJ TE Connectivity Passive Product
Res Wirewound 22 Ohm 5% 500W ±440ppm/°C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE500B22RJ TE500B22RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_9-1773453-2_b.pdf Res Wirewound 22 Ohm 5% 500W ±440ppm/°C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TE500B22RJ TE500B22RJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_9_1773453_2_E-727827.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 500W 22R 5% Bracket
auf Bestellung 26 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
TE500B22RJ Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_9-1773453-2_C-727827.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 500W 22R 5% Bracket