TE50B1R8J
TE50B1R8J TE CONNECTIVITY - CGS
3215781.pdf
Hersteller: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50B1R8J - Widerstand, 1.8 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: Y-EX
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE50B1R8J TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50B1R8J - Widerstand, 1.8 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: Y-EX, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote TE50B1R8J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE50B1R8J Hersteller : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W
Produkt ist nicht verfügbar
TE50B1R8J TE50B1R8J Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_9-1773453-2_C-734854.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 1.8 Ohms 5% 440ppm 50 Watt Bracket Mnt
Produkt ist nicht verfügbar
TE50B1R8J TE50B1R8J Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Wirewound Resistors - Chassis Mount 1.8 Ohms 5% 440ppm 50 Watt Bracket Mnt