TE50BR22J
TE50BR22J TE Connectivity Passive Product
product-4-1879441-6.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: TE 50W R22 5% BRACKET
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 1.102" Dia x 4.016" L (28.00mm x 102.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Height - Seated (Max): 2.520" (64.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 mOhms
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE50BR22J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50BR22J - Widerstand, 0.22 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE50BR22J TE50BR22J Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy product-4-1879441-6.datasheet.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 50W R22 5% Bracket
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TE50BR22J TE50BR22J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3215781.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50BR22J - Widerstand, 0.22 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 9 Stücke:
TE50BR22J TE50BR22J Hersteller : TE CONNECTIVITY 3215958.pdf Description: TE CONNECTIVITY - TE50BR22J - RES, R22, 50W, SOLDER LUG, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassis Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: High Power
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
Nennspannung: -