TE50BR33J
TE50BR33J TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: TE 50W R33 5% BRACKET
Packaging: Box
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 1.102" Dia x 4.016" L (28.00mm x 102.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Height - Seated (Max): 2.520" (64.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 330 mOhms
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE50BR33J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50BR33J - Widerstand, 0.33 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote TE50BR33J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE50BR33J TE50BR33J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3215781.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50BR33J - Widerstand, 0.33 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TE50BR33J TE50BR33J Hersteller : TE CONNECTIVITY 3215960.pdf Description: TE CONNECTIVITY - TE50BR33J - RES, R33, 50W, SOLDER LUG, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassis Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: High Power
Widerstand: 0.33ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
Nennspannung: -
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
TE50BR33J TE50BR33J Hersteller : TE Connectivity DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 50W R33 5% Bracket