TE60B2K2J
TE60B2K2J TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1879442&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: TE 60W 2K2 5% BRACKET
Power (Watts): 60W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Size / Dimension: 1.102" Dia x 4.016" L (28.00mm x 102.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Height - Seated (Max): 2.520" (64.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE60B2K2J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE60B2K2J - Widerstand, 2.2 kohm, TE Series, 60 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 60W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE60B2K2J TE60B2K2J Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1879442&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 60W 2K2 5% Bracket
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TE60B2K2J TE60B2K2J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3215781.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE60B2K2J - Widerstand, 2.2 kohm, TE Series, 60 W, ± 5%, Lötfahne
Qualifikation: -
Nennleistung: 60W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 102mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C