TE60B3R3J
TE60B3R3J TE Connectivity Passive Product
product-1879442-7.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 60W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 60W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±440ppm/°C
Size / Dimension: 1.102" Dia x 4.016" L (28.00mm x 102.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Coating, Housing Type: Silicone Coated
Resistance: 3.3 Ohms
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE60B3R3J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE60B3R3J - Widerstand, 3.3 ohm, TE Series, 60 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 60W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote TE60B3R3J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE60B3R3J TE60B3R3J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3215781.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE60B3R3J - Widerstand, 3.3 ohm, TE Series, 60 W, ± 5%, Lötfahne
Qualifikation: -
Nennleistung: 60W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TE60B3R3J TE60B3R3J Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_9-1773453-2_C-734858.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 60W 3R3 5% Bracket