TEMT1000
TEMT1000 Vishay
temt1000.pdf
Produktcode: 106070
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Vceo, V: 70 V
Spektrum 0.5, nm: 730-1000 nm
Spektrum Pik, nm: 880 nm
Ic, mA: 0,001 mA
ton/tof, mks: 2/2,3 µc
Zusätzlich: Потужність 100 мВт
Тип: Фототранзистор
auf Bestellung 46 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Z-Bend
Wavelength: 950nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Viewing Angle: 30°
Current - Dark (Id) (Max): 200 nA
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 50 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 70 V
Power - Max: 100 mW
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
TEMT1000 TEMT1000 Hersteller : VISHAY TEMT1000.pdf Category: Phototransistors
Description: Phototransistor; SMD; λp max: 880nm; 5V; 15°; λd: 730÷1000nm
Wavelength: 730...1000nm
Wavelength of peak sensitivity: 880nm
Collector-emitter voltage: 5V
Viewing angle: 15°
LED lens: black with IR filter
Type of photoelement: phototransistor
Mounting: SMD
auf Bestellung 1638 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, Z-Bend
Wavelength: 950nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Viewing Angle: 30°
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW
Mindestbestellmenge: 14
TEMT1000 TEMT1000 Hersteller : VISHAY 2050613.pdf Description: VISHAY - TEMT1000 - Fototransistor, 880 nm, 15 °, 100 mW, 2 Pin(s), SMD
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 880nm
Stromverbrauch: 100mW
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 15°
Bauform - Transistor: SMD
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 370 Stücke:
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 880nm
Stromverbrauch: 100mW
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 15°
Bauform - Transistor: SMD
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 370 Stücke:
TEMT1000 Hersteller : Vishay temt1000.pdf Phototransistor TEMT1020; dim: 2,5x2x2,7mm; 880nm; colector - emiter voltage 70V; emiter-colector 5V; 100mW; operating temperature: -40°C~85°C; black with IR filter; TEMT1000 Vishay OIO TEMT1000
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
T90-52 Kern
Produktcode: 23622
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
T.pdf
T90-52 Kern
Hersteller: China
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Gruppe: Kern
Serie: T
Typ: Ring
Größe, Typ: 22,9/14,0/9,53
Beschreibung: Kern T22,9/14/9,53 Iron Powder AL=64nH
Material: zerstäubt Eisen
Durchlässigkeit, µi: -
auf Bestellung 90 St.:
T.pdf
Hersteller: China
Gruppe: Kern
Serie: T
Typ: Ring
Größe, Typ: 12,7/7,7/4,83
Beschreibung: Kern T12,7/7,7/4,83 Iron Powder AL=33nH
Material: zerstäubt Eisen
Durchlässigkeit, µi: -
auf Bestellung 324 St.:
Beschreibung: Kern T11,2/5,82/4,04 Iron Powder AL=35nH
auf Bestellung 162 St.:
GNL-5013IRAB G-Nor (IR (infrarot)-LED)
5013IRXX.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LED Infrarot (IR)
Beschreibung: IR (infrarot)-LED 940nm, 30°, 7mW, 1.5V, 30mA, 5mm
Größe: 5mm
Spannungsfall, V: 1,5 V