TEMT7100ITX01
TEMT7100ITX01 Vishay Semiconductor Opto Division
temt7100itx01.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: PHOTOTRANSISTOR 750 TO 1010 NM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Wavelength: 870nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Vertical
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 20 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 20 V
Power - Max: 100 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TEMT7100ITX01 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - TEMT7100ITX01 - Fototransistor, 870 nm, 120 °, 2 Pin(s), 805, tariffCode: 85414090, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 870nm, Stromverbrauch: -W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Bauform - Transistor: 805, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Wavelength: 870nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Vertical
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 5965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
TEMT7100ITX01 TEMT7100ITX01 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0001122310-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TEMT7100ITX01 - Fototransistor, 870 nm, 120 °, 2 Pin(s), 805
tariffCode: 85414090
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 870nm
Stromverbrauch: -W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Bauform - Transistor: 805
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85414090
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 870nm
Stromverbrauch: -W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Bauform - Transistor: 805
Anzahl der Pins: 2Pin(s)