TEMT7100X01
TEMT7100X01 Vishay Semiconductor Opto Division
temt7100x01.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: PHOTOTRANSISTOR 750 TO 1010 NM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Wavelength: 870nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Viewing Angle: 120°
Current - Dark (Id) (Max): 100 nA
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 20 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 20 V
Power - Max: 100 mW
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TEMT7100X01 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - TEMT7100X01 - Fototransistor, 870 nm, 60 °, 100 mW, 2 Pin(s), 805, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 870nm, Stromverbrauch: 100mW, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 60°, Bauform - Transistor: 805, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEMT7100X01 TEMT7100X01 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0011107438-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TEMT7100X01 - Fototransistor, 870 nm, 60 °, 100 mW, 2 Pin(s), 805
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 870nm
Stromverbrauch: 100mW
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 60°
Bauform - Transistor: 805
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 870nm
Stromverbrauch: 100mW
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 60°
Bauform - Transistor: 805
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 91 Stücke:
TEMT7100X01 Hersteller : Vishay temt7100x01.pdf Phototransistor; SMD 0805; 870nm; Vce 20V; Ic 20mA; 100mW; ±60°; 2x1,25x0,85mm; -40°C ~ 100°C; TEMT7100X01 OIO TEMT7100x01
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Wavelength: 870nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW