Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-F6L100S70W-020
ATS-HP-F6L100S70W-020
ATS-HP-F6L100S70W-020 Advanced Thermal Solutions
heat-pipes.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Flat Heat Pipe
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-F6L100S70W-020 Advanced Thermal Solutions
Description: HEAT PIPE FLAT 3X8X100MM, Packaging: Bulk, Material: Copper, Length: 3.937" (100.00mm), Shape: Flat, Type: Heat Pipe, Width: 0.315" (8.00mm), Operating Temperature: 30°C ~ 120°C, Height: 0.118" (3.00mm), Attachment Method: Epoxy or Solder, Wick Type: Sintered, Power - Cooling: 70.0W @ 100mm.
Material: Copper
Length: 3.937" (100.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 0.315" (8.00mm)
Operating Temperature: 30°C ~ 120°C
Height: 0.118" (3.00mm)
Attachment Method: Epoxy or Solder
Wick Type: Sintered
Power - Cooling: 70.0W @ 100mm
auf Bestellung 2801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 21 Stücke:
auf Bestellung 21 Stücke:
Produktcode: 214463
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Chemie > Wärmeleitende Materialien
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ATS-HP-F6L100S70W-020 ATS-HP-F6L100S70W-020 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Heat_Pipes.pdf Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Heat Pipe, Copper, High Performance, Flat, Grooved Wick, 100x8x3mm (LxWxH)