Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TERMINALM123A04BPD3R0CW
TERMINALM123A04BPD3R0CW KYOCERA AVX Components
mil123.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3pF 200V BP 0.25pF Axial 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TERMINALM123A04BPD3R0CW KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TERMINALM123A04BPD3R0CW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TERMINALM123A04BPD3R0CW Hersteller : KYOCERA AVX Components mil123.pdf Cap Ceramic 3pF 200V BP 0.25pF Axial 125°C