Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TESD226K035EL0C0
TESD226K035EL0C0
TESD226K035EL0C0 KYOCERA AVX Components
tes.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TESD226K035EL0C0 KYOCERA AVX Components