TEZ2.5/D230/9V
TEZ2.5/D230/9V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 59277
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC
Leistung: 2,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 9 V
Abmessungen: 28х33х27mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,278 A
auf Bestellung 9 St.:
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ 2,5/D 230/9V Hersteller : BREVE-TUFVASSONS Encapsulated transformer 2.5VA 230VAC 9V 277.7mA   TEZ2,5/D230/9V Breve TR TEZ2.5/D230/9V
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Mit diesem Produkt kaufen
TEZ2.5/D230/12V
Produktcode: 61723
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 12V, Leistung: 2,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 2,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 12V
Струм_вторинної_обмотки: 0,2 A
Produkt ist nicht verfügbar
TEZ2.5/D230/12-12V
tez_trans-datasheet.pdf
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC
Leistung: 2,5 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 2х12 V
Abmessungen: 28x33x27 mm
Струм_вторинної_обмотки: 0,104 A
Produkt ist nicht verfügbar
LM337LZ/NOPB
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lm337lz-datasheet.pdf
LM337LZ/NOPB
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-92
Uin, V: 40
Uout,V: 1.2- 37
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.25
Bemerkung: Регульований
auf Bestellung 49 St.:
tez.pdf
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V, Leistung: 2,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 15V
Струм_вторинної_обмотки: 0,16 A
auf Bestellung 7 St.:
TEZ4/D230/12V
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 12V, Leistung: 4VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 4VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 12V
Abmessungen: 35х42х29mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,33 A