TEZ4/D230/6-6V
  • TEZ4/D230/6-6V
  • TEZ4/D230/6-6V
TEZ4/D230/6-6V BREVE TUFVASSONS
Produktcode: 92704
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: Трансформатор залитий, на друковану плату, напруга живлення 230VAC, напруга при навантаженні на вторинній обмотці: 6V(333mA) і 6V (333mA), потужність: 4VA; напр. пробою між первинною і вторинною обмотками мінімум: 4000V
Leistung: 4 VA
In. Spannung: 230V, 50 Hz
aus. Spannung: 2x6 V
Abmessungen: 35х42х29 mm (Довж., Шир., Вис.)
Струм_вторинної_обмотки: 0,33 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-1R-Hitano) (Widerstand SMD)
Produktcode: 18236
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 1 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)