TEZ6/D230/12-12V
  • TEZ6/D230/12-12V
  • TEZ6/D230/12-12V
TEZ6/D230/12-12V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 40104
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V, Leistung: 10VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 6VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2x12V
Abmessungen: 38х45х32mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,25 A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 20 St.:
20 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote TEZ6/D230/12-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TEZ6/D230/12-12V Hersteller : Breve Tufvassons Трансформатор залитый 230VAC, 2x12V Група товару: Трансформатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VCR-10D431K
Produktcode: 18262
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D431K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 275/350
S.var., V: 430(387-473)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 710@25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 230
Größe: 10D
auf Bestellung 48 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
100 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-100R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 100 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
verfügbar: 151 St.
150 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 15.06.2026
Дротяний припій, 3mm, 100g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø3.0, 100g
description cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Lötmaterial; Sn60Pb40; Draht; 3,00mm; 0,1kg.; Flussmittel:F-SW26; 2,5%
Gewicht: 100g.
Durchschnitt: 3mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 89 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Lötmaterial Draht ZD-161 30g
Hersteller: Zhongdi
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Draht Lötmaterial SN60%/40%PB. Flux:2.2%. OD:1.0mm
Gewicht: 30g.
Durchschnitt: 1mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 30 St.:
Вентилятор 40x40x10, 12V (GT2-7002 12VDC)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
gt2-7002-images.jpg
Hersteller: Global Tone
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 40x40x10 mm
Spannung, V: 12 DC
Leistung, Watt: 0,96 Вт