Produkte > L-COM > TFC628A-BL-100F
TFC628A-BL-100F
TFC628A-BL-100F L-Com
Hersteller: L-Com
Multi-Conductor Cables C6A F/UTP 4PR/28 STR PVC BL 100F
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TFC628A-BL-100F L-Com
Description: L-COM - TFC628A-BL-100F - Netzwerkkabel, Geschirmt, Cat6a, 28 AWG, 100 ft, 30.48 m, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 30.48m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, Anzahl der Adernpaare: 4, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Drahtdurchmesser: 28AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 100ft, Mantelfarbe: Blau, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 36AWG, Außendurchmesser: 0.191", Produktpalette: TFC Series, LAN-Kategorie: Cat6a, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Kabelabschirmung: Geschirmt, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote TFC628A-BL-100F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TFC628A-BL-100F TFC628A-BL-100F Hersteller : L-COM Description: L-COM - TFC628A-BL-100F - Netzwerkkabel, Geschirmt, Cat6a, 28 AWG, 100 ft, 30.48 m
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 30.48m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
Anzahl der Adernpaare: 4
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Drahtdurchmesser: 28AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVC
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 100ft
Mantelfarbe: Blau
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 36AWG
Außendurchmesser: 0.191"
Produktpalette: TFC Series
LAN-Kategorie: Cat6a
productTraceability: No
Nennspannung: 300V