Produkte > VISHAY > TGL41-6.8A-E3/96
TGL41-6.8A-E3/96
TGL41-6.8A-E3/96 Vishay
tgl41.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 5.8V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TGL41-6.8A-E3/96 Vishay
Description: TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO213AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-213AB, MELF, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 38.1A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5.8V, Supplier Device Package: DO-213AB (GL41), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 6.45V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 10.5V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TGL41-6.8A-E3/96 TGL41-6.8A-E3/96 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tgl41.pdf Description: TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO213AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AB, MELF
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 38.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5.8V
Supplier Device Package: DO-213AB (GL41)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 10.5V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
TGL41-6.8A-E3/96 TGL41-6.8A-E3/96 Hersteller : Vishay tgl41.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 5.8V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
TGL41-6.8A-E3/96 TGL41-6.8A-E3/96 Hersteller : Vishay General Semiconductor tgl41.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 6.8V Unidirect
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-213AB, MELF
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 18
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TGL41-6.8A-E3\96 TGL41-6.8A-E3\96 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,6.8V 5%,UNIDIR,MELF TVS