Produkte > AVX CORPORATION > THJA104M035RJN
THJA104M035RJN
THJA104M035RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.1UF 35V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA104M035RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0.1uF 35V 20% ESR=24.
Weitere Produktangebote THJA104M035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA104M035RJN THJA104M035RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0.1uF 35V 20% ESR=24