Produkte > AVX CORPORATION > THJA155K020RJN
THJA155K020RJN
THJA155K020RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA155K020RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 1.5uF 20V 10% ESR=1.7.
Weitere Produktangebote THJA155K020RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA155K020RJN THJA155K020RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1.5uF 20V 10% ESR=1.7