Produkte > AVX > THJA225M016RJN
THJA225M016RJN
THJA225M016RJN AVX
thj-776995.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2uF 16V 20% ESR=6.5
auf Bestellung 1974 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA225M016RJN AVX
Weitere Produktangebote THJA225M016RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA225M016RJN THJA225M016RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1206