Produkte > AVX CORPORATION > THJA334M035RJN
THJA334M035RJN
THJA334M035RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA334M035RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0.33uF 35V 20% ESR=15.
Weitere Produktangebote THJA334M035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA334M035RJN THJA334M035RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0.33uF 35V 20% ESR=15