Produkte > AVX CORPORATION > THJA335K016AJN
THJA335K016AJN
THJA335K016AJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA335K016AJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3.3uF 16V 10% ESR=3.7.
Weitere Produktangebote THJA335K016AJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA335K016AJN THJA335K016AJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3.3uF 16V 10% ESR=3.7