Produkte > AVX CORPORATION > THJA475K006RJN
THJA475K006RJN
THJA475K006RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA475K006RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 6.3V 10% ESR=6.0.
Weitere Produktangebote THJA475K006RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA475K006RJN THJA475K006RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 6.3V 10% ESR=6.0