Produkte > AVX CORPORATION > THJA475M006RJN
THJA475M006RJN
THJA475M006RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 6.3V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA475M006RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 6.3V 20% ESR=6.0.
Weitere Produktangebote THJA475M006RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA475M006RJN THJA475M006RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 6.3V 20% ESR=6.0