Produkte > AVX CORPORATION > THJA685M016RJN
THJA685M016RJN
THJA685M016RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJA685M016RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 16V 20% ESR=2.5.
Weitere Produktangebote THJA685M016RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJA685M016RJN THJA685M016RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 16V 20% ESR=2.5