Produkte > AVX > THJB105M035RJN
THJB105M035RJN
THJB105M035RJN AVX
AVXC_S_A0011956943_1-2538331.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 20% HI-TEMP T/R
auf Bestellung 1134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB105M035RJN AVX
Weitere Produktangebote THJB105M035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB105M035RJN THJB105M035RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 35V 1411