Produkte > AVX CORPORATION > THJB226K010AJN
THJB226K010AJN
THJB226K010AJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 10V 10% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB226K010AJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 10V 10% ESR=1.9.
Weitere Produktangebote THJB226K010AJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB226K010AJN THJB226K010AJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 10V 10% ESR=1.9