Produkte > KYOCERA AVX > THJB335K020RJN
THJB335K020RJN
THJB335K020RJN KYOCERA AVX
AVXC_S_A0011956943_1-2538331.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3.3uF 20V 10% ESR=3.0
auf Bestellung 221 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB335K020RJN KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote THJB335K020RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB335K020RJN THJB335K020RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411