Produkte > AVX CORPORATION > THJB335M020RJN
THJB335M020RJN
THJB335M020RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB335M020RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3.3uF 20V 20% ESR=3.0.
Weitere Produktangebote THJB335M020RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB335M020RJN THJB335M020RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3.3uF 20V 20% ESR=3.0