Produkte > KYOCERA AVX > THJB336K006RJN
THJB336K006RJN
THJB336K006RJN KYOCERA AVX
THJ-3165556.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 6.3V 10% ESR=1.7
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB336K006RJN KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote THJB336K006RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB336K006RJN THJB336K006RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 6.3V 10% ESR=1.7
auf Bestellung 1603 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
THJB336K006RJN THJB336K006RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 6.3V 10% 1210