Produkte > KYOCERA AVX > THJB474K035RJN
THJB474K035RJN
THJB474K035RJN KYOCERA AVX
2946814.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - THJB474K035RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.47 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 10 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 92mA
Produktpalette: THJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1265 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB474K035RJN KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - THJB474K035RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.47 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 10 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 92mA, Produktpalette: THJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote THJB474K035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB474K035RJN THJB474K035RJN Hersteller : KYOCERA AVX 2946814.pdf Description: KYOCERA AVX - THJB474K035RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.47 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 10 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 92mA
Produktpalette: THJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1265 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
THJB474K035RJN THJB474K035RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 35V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
THJB474K035RJN THJB474K035RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 0.47uF 10%