Produkte > AVX CORPORATION > THJB685K016AJN
THJB685K016AJN
THJB685K016AJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJB685K016AJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 16V 10% ESR=2.5.
Weitere Produktangebote THJB685K016AJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJB685K016AJN THJB685K016AJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 16V 10% ESR=2.5