Produkte > KYOCERA AVX > THJC336K010RJN
THJC336K010RJN
THJC336K010RJN KYOCERA AVX
THJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 10V 10% ESR=1.6
auf Bestellung 8198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC336K010RJN KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote THJC336K010RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC336K010RJN THJC336K010RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10V 10% 2312