Produkte > AVX CORPORATION > THJC336K016AJN
THJC336K016AJN
THJC336K016AJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC336K016AJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% ESR=0.6.
Weitere Produktangebote THJC336K016AJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC336K016AJN THJC336K016AJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% ESR=0.6