Produkte > AVX CORPORATION > THJC336K016AJS
THJC336K016AJS
THJC336K016AJS AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC336K016AJS AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% ESR=0.6.
Weitere Produktangebote THJC336K016AJS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC336K016AJS THJC336K016AJS Hersteller : AVX THJC336_016_JS-1158856.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% ESR=0.6