Produkte > AVX > THJC336K016RJN
THJC336K016RJN
THJC336K016RJN AVX
thj-776995.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% ESR=0.6
auf Bestellung 880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC336K016RJN AVX
Weitere Produktangebote THJC336K016RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC336K016RJN THJC336K016RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 16V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
THJC336K016RJN THJC336K016RJN Hersteller : KYOCERA AVX THJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% ESR=0.6