Produkte > AVX CORPORATION > THJC336M016RJN
THJC336M016RJN
THJC336M016RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 16V 20% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC336M016RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 20% ESR=0.6.
Weitere Produktangebote THJC336M016RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC336M016RJN THJC336M016RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 20% ESR=0.6