Produkte > AVX CORPORATION > THJC475M035SJN
THJC475M035SJN
THJC475M035SJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC475M035SJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 35V 20% ESR=2.2.
Weitere Produktangebote THJC475M035SJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC475M035SJN THJC475M035SJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 35V 20% ESR=2.2