Produkte > AVX CORPORATION > THJC685K025RJN
THJC685K025RJN
THJC685K025RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 25V 10% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJC685K025RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 25V 10% ESR=2.0.
Weitere Produktangebote THJC685K025RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJC685K025RJN THJC685K025RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 25V 10% ESR=2.0