Produkte > KYOCERA AVX > THJD107K010RJN
THJD107K010RJN
THJD107K010RJN Kyocera AVX
THJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 10% 2917 E SR= 400 mOhm
auf Bestellung 9578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD107K010RJN Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - THJD107K010RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 408mA, Produktpalette: THJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD107K010RJN THJD107K010RJN Hersteller : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
THJD107K010RJN THJD107K010RJN Hersteller : KYOCERA AVX 2946814.pdf Description: KYOCERA AVX - THJD107K010RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 408mA
Produktpalette: THJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 8 Stücke:
THJD107K010RJN THJD107K010RJN Hersteller : KYOCERA AVX Components thj.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: D
Grade: Automotive
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V