Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > THJD107K010RJNV
THJD107K010RJNV
THJD107K010RJNV KYOCERA AVX Components
thj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD107K010RJNV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote THJD107K010RJNV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD107K010RJNV Hersteller : Kyocera AVX THJ-3165556.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 10V 10% ESR 900 7343-31