Produkte > AVX CORPORATION > THJD156K035RJN
THJD156K035RJN
THJD156K035RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 15UF 10% 35V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD156K035RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volt 15uF 10%.
Weitere Produktangebote THJD156K035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD156K035RJN THJD156K035RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volt 15uF 10%