Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > THJD156M035RJNV
THJD156M035RJNV
THJD156M035RJNV KYOCERA AVX Components
thj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD156M035RJNV KYOCERA AVX Components