Produkte > AVX CORPORATION > THJD157M006RJN
THJD157M006RJN
THJD157M006RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD157M006RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3V 20% ESR=0.9.
Weitere Produktangebote THJD157M006RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD157M006RJN THJD157M006RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3V 20% ESR=0.9