Produkte > AVX > THJD226M025RJN
THJD226M025RJN
THJD226M025RJN AVX
thj-776995.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 25V 20% ESR=0.9
auf Bestellung 445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD226M025RJN AVX
Weitere Produktangebote THJD226M025RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD226M025RJN THJD226M025RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 25V 20% 2917