Produkte > AVX CORPORATION > THJD226M035SJN
THJD226M035SJN
THJD226M035SJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD226M035SJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 35V 20% ESR=0.9.
Weitere Produktangebote THJD226M035SJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD226M035SJN THJD226M035SJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 35V 20% ESR=0.9