Produkte > KYOCERA AVX > THJD476M016RJN
THJD476M016RJN
THJD476M016RJN KYOCERA AVX
THJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 16V 20% ESR=0.9
auf Bestellung 7184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD476M016RJN KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote THJD476M016RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD476M016RJN THJD476M016RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 16V 20% 2917