Produkte > AVX CORPORATION > THJD685M035RJN
THJD685M035RJN
THJD685M035RJN AVX Corporation
THJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD685M035RJN AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 35V 20% ESR=1.3.
Weitere Produktangebote THJD685M035RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD685M035RJN THJD685M035RJN Hersteller : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 35V 20% ESR=1.3