Produkte > AVX > THJD686M016RJN
THJD686M016RJN
THJD686M016RJN AVX
thj-776995.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 16V 20% ESR=0.9
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THJD686M016RJN AVX
Weitere Produktangebote THJD686M016RJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THJD686M016RJN THJD686M016RJN Hersteller : AVX Corporation THJ.pdf Description: CAP TANT 68UF 16V 20% 2917